Equipo de Ed. Infantil (curso 2017-2018)

Responsable de la Escuela Infantil:

Esther Tripero (esther.tripero)*

Coordinadora del 1º ciclo de Ed. Infantil o guardería:

Mónica Lozano (monica.lozano)*

 

Equipo de 1º ciclo de Educación Infantil o guardería

Tutoras, horarios de atención a familias, y correos electrónicos:
CursoProfesorasHorariosCorreos*
Bebés A  Sonia Barrios   sonia.barrios
1 Año A  Virginia Salido   virginia.salido
1 Año B  Esther Villanueva   esther.villanueva
1 Año C Silvia Muñoz    silvia.munoz
2 Años A Jezabel Miguel    jezabel.miguel
2 Años B  Mónica Lozano   monica.lozano
2 Años B Mª Ángeles Ortíz   mangeles.ortiz
Otras profesoras de esta etapa no tutoras:
ProfesorasCorreos*
Lara Monforte lara.monforte
Laura Carrión laura.carrion
Elena Fuentes elena.fuentes

 

Equipo de 2º ciclo de Eduación Infantil

Tutoras, horarios de atención a familias, y correos electrónicos:
CursoProfesorasHorariosCorreos*
3 Años A  Laura Martínez Martes de 14:15 a 15:00  laura.martinez
3 Años B  Beatriz Riaza Martes de 14:15 a 15:00 beatriz.riaza
3 Años C  Vanesa Céspedes Martes de 14:15 a 15:00 vanesa.cespedes
3 Años D Inmaculada Román Martes de 14:15 a 15:00 inma.roman
4 Años A  Pilar Peña Martes de 14:15 a 15:00 pilar.peña
4 Años B Carmen Huertas Martes de 14:15 a 15:00 carmen.huertas
4 Años C  Alma López Martes de 14:15 a 15:00 alma.lopez
4 Años D  Ana María Lobato Martes de 14:15 a 15:00 ana.lobato
5 Años A  Esther Freire Martes de 14:15 a 15:00 esther.freire
5 Años B  Elspeth Deelen Martes de 14:15 a 15:00 elspeth.deelen
5 Años C  Inmaculada Rico Martes de 14:15 a 15:00 inma.rico
5 Años D Jane Blake Martes de 14:15 a 15:00 jane.blake
Otras profesoras de esta etapa no tutoras:
ProfesorasCorreos*
Pilar Macías pilar.macias
Margarita Ramírez margarita.ramirez
Alicia Fernández-Cuevas alicia.fernandez-cuevas

*Añadir la arroba y el dominio juandevaldes.es al final de la cuenta de correo.

Esta página usa cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia del usuario. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso